Глава БСДГ Сергей Черечень: «Мы будем формировать будущее!»

Глава БСДГ Сергей Черечень: «Мы будем формировать будущее!»

Вчера, 3 ноября, главой партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» стал Сергей Черечень. В эксклюзивной беседе с корреспондентом SPEKTR.BY Сергей Владимирович рассказал о ближайших планах и основных направлениях в работе партии.

– Сергей Владимирович, что Вы как новый руководитель партии планируете делать в первую очередь?

– Для начала мы должны выстроить «жёсткий каркас» для нашей партии и быть представлены в каждом населенном пункте с количеством жителей более 10.000 человек.

– Каким образом Вы планируете привлекать молодежь ко вступлению в партию и ее активному участию в деятельности организации?

– Мы будем формировать рабочие группы в районных центрах для поиска наиболее перспективных членов партии, которые в дальнейшем возглавят наши организации на местах. Все конструктивные начинания этих людей получат как финансовую, так и административную поддержку. Мы предоставляем возможность для личностного роста. Молодежь должна понимать, что ее у нас ждут, что здесь она имеет право голоса.

– В предвыборной речи Вы говорили, что партия должна ассоциироваться в сознании людей, как партия, которая понимает, чего хотят люди. Скажите, чего же, по Вашему мнению, хотят люди?

– Если не учитывать вопросы первой необходимости, то сегодня люди в нашей стране нуждаются в самореализации и вере в свои силы. Люди нуждаются в экосистеме, которая позволит поверить в завтрашний день. Мы будем формировать будущее.